威尼斯官方网站登录-澳门十大网上博网址-首页

办公通道

OA办公平台

监理通系统

招标信息

Bidding Information

/
/
/
尉氏县2020年朱曲镇1.35万亩高标准农田建设项目评标公示

方为因   大为果

Orientation and principles make greatness

尉氏县2020年朱曲镇1.35万亩高标准农田建设项目评标公示

  • 发布时间:2020-07-27
  • 发布者:
  • 来源: 点击:67

【概要描述】

尉氏县2020年朱曲镇1.35万亩高标准农田建设项目评标公示

【概要描述】

详情

 

尉氏县2020年朱曲镇1.35万亩高标准农田建设项目开标会议于2020年7月23日9时30分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标室准时召开,评标委员会按规定程序进行了评审,经招标人确认,现就本次评标公示如下:

一、招标项目名称及编号

项目名称:尉氏县2020年朱曲镇1.35万亩高标准农田建设项目

项目编号:尉财采存案公开2020025

二、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件当真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段:节水灌溉工程及配套工程(打井、水泵及首部安装、管道、出水口、地埋线)35套

第一中标候选人:河南誉庭岩土工程有限企业

中标报价:1575377.30元

项目经理:张少杰

项目经理注册编号:241161691507

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分92.72

第二中标候选人:河南平工建筑工程有限企业

中标报价:1573381.95元

项目经理:衡通

项目经理注册编号:241161708060

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分89.34

第三中标候选人:河南省水利电力对外有限企业

中标报价:1553107.15元

项目经理:陈升

项目经理注册编号:141181902918

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分79.61

第二标段:节水灌溉工程及配套工程(打井、水泵及首部安装、管道、出水口、地埋线)35套

第一中标候选人:河南丰浩建筑工程有限企业

中标报价:1,575,399.00

项目经理:张亚锋

项目经理注册编号:241131447272

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分92.26

第二中标候选人:乾程建设有限企业

中标报价:1573378.45元

项目经理:杨彦宾

项目经理注册编号: 241161697228

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分89.81

第三中标候选人:林州市永盛建筑有限企业

中标报价:1571246.60元

项目经理:郭超振

项目经理注册编号:241131445891

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分81.63

第三标段:节水灌溉工程及配套工程(打井、水泵及首部安装、管道、出水口、地埋线)35套

第一中标候选人:河南华中建设工程有限企业

中标报价:1576584.80元

项目经理:王玉荣

项目经理注册编号: 241161713778

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分91.77

第二中标候选人:河南省中安建筑工程有限企业

中标报价:1570484.65元

项目经理:李溦

项目经理注册编号:241161604583

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分79.72

第三中标候选人:中瑞祥建设工程有限企业

中标报价:1571269.35

项目经理:潘莉

项目经理注册编号:251171805040

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分79.31

第四标段:节水灌溉工程及配套工程(打井、水泵及首部安装、管道、出水口、地埋线)35套

第一中标候选人:河南陆港建筑工程有限企业

中标报价:1571271.45

项目经理:王好颇

项目经理注册编号:241171827678

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分91.44

第二中标候选人:河南聚发建设工程集团有限企业

中标报价:1576992.55元

项目经理:苏举周

项目经理注册编号:241151691535

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分84.12

第三中标候选人:河南圣禹水利水电工程有限企业

中标报价:1571161.90元

项目经理:常江梅

项目经理注册编号: 241151725065

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分77.37

第五标段:节水灌溉工程及配套工程(打井、水泵及首部安装、管道、出水口、地埋线)26套、节水灌溉工程及配套工程(维修井、水泵及首部安装、管道、出水口、地埋线)17套

第一中标候选人:河南省鹏志建筑工程有限企业

中标报价:1691650.87元

项目经理:刘丽亚

项目经理注册编号:152171900075

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分89.90分

第二中标候选人:河南中原鼎盛工程技术有限企业

中标报价:1692603.00元

项目经理:白向业

项目经理注册编号:241151577205

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分80.52分

第三中标候选人:河南娄氏建设工程有限企业

中标报价:1691173.15元

项目经理:娄靖宇

项目经理注册编号:241181834675

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分80.41

第六标段:机井配套工程(井房、井台、流量计、控制器)183套

第一中标候选人:万竣工程有限企业

中标报价:1851998.43元

项目经理:郗鹏帆

项目经理注册编号:豫241151569087

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分89.93分

第二中标候选人:河南亿源建设有限企业

中标报价:1850016.54元

项目经理:常小勇

项目经理注册编号:豫241151579810

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分83.94分

第三中标候选人:河南润夏建设有限企业

中标报价:1839062.16元

项目经理:王健

项目经理注册编号:豫241151582489

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分78.55

第七标段:桥梁(Q1-3×5.5-2.0平板桥31座)

第一中标候选人:河南潞扬建设工程有限企业

中标报价:1379851.85元

项目经理:闫佳慧

项目经理注册编号:豫141171835491

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分84.38分

第二中标候选人:河南宏景水电工程有限企业

中标报价:1380402.72元

项目经理:许冬冬

项目经理注册编号:豫241101118957

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分84.12分

第三中标候选人:河南省炎黄建设工程有限企业

中标报价:1372094.10元

项目经理:贺成

项目经理注册编号:豫241181834268

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分74.90

第八标段:渠系建筑物(Q1-3×5.5-2.0平板桥6座,Q1-3×6.5-2.0平板桥6座,Q1-5×5.5-2.5平板桥4座,Q1-6×5.5-3.0平板桥4座,Q1-6×6.5-3.0平板桥1座,老桥拆除及清运14座)(Q1-3×5.5-2.0平板桥6座,Q1-3×6.5-2.0平板桥6座,Q1-5×5.5-2.5平板桥4座,Q1-6×5.5-3.0平板桥4座,Q1-6×6.5-3.0平板桥1座,老桥拆除及清运14座)

因有效投标人不足三家,本标段流标。

第九标段:田间道路3km

第一中标候选人:河南广程建设有限企业

中标报价:1959643.08元

项目经理:杨聚才

项目经理注册编号:豫241151581527

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分88.07

第二中标候选人:河南成盈建设工程有限企业

中标报价:1958485.92元

项目经理:李俊伟

项目经理注册编号:豫241141449537

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分78.25分

第三中标候选人:河南方元建筑工程有限企业

中标报价:1931101.80元

项目经理:陈楠楠

项目经理注册编号:豫241101120128

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分77.27

第十标段:田间道路3km

第一中标候选人:河南冠达建设工程有限企业

中标报价:1959535.32元

项目经理:蔡俊霞

项目经理注册编号:豫241131333896

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分87.77分

第二中标候选人:河南省万通阜康建筑有限企业

中标报价:1944593.40元

项目经理:姜增峰

项目经理注册编号:豫241141449013

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分80.10分

第三中标候选人:河南路久市政工程有限企业

中标报价:1947548.64元

项目经理:李升

项目经理注册编号:豫241151583520

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分79.25

第十一标段:田间道路(含项目区公示牌1座)3.59km、沟渠8.98km

第一中标候选人:河南欣源建设工程有限企业

中标报价:2428889.46元

项目经理:彭天鹏

项目经理注册编号:豫241141455275

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分90.40分

第二中标候选人:周口市中顺路桥有限企业

中标报价:2429492.92元

项目经理:高九龄

项目经理注册编号:豫241171715012

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分79.73分

第三中标候选人:河南省润轩建筑工程有限企业

中标报价:2430598.52元

项目经理:齐颢军

项目经理注册编号:豫241161602592

中标工期:60日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分79.49

第十二标段:一至十一标段全过程监理

第一中标候选人:河南清鸿建设咨询有限企业

中标报价:298800.00元

项目总监:李战峰

项目总监注册编号:41009722

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

中标质量:合格

评标情况:综合得分88.41分

第二中标候选人:河南省光大建设打点有限企业

中标报价:300519.00元

项目总监:张春启

项目总监注册编号:44006694

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

中标质量:合格

评标情况:综合得分82.39分

第三中标候选人:河南荣泰工程打点有限企业

中标报价:301164.88元

项目总监:荣成

项目总监注册编号:41007426

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

中标质量:合格

评标情况:综合得分76.50分

三、废标原因:

第三标段:河南广基建设工程有限企业:项目经理未提供安全出产查核B证,不符合招标文件要求.,符合性查抄不合格,按无效投标处理

四、评标结果公示期

公示期为三个工作日2020年7月28日至2020年7月30日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代办代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单元公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、结果公示发布媒体

本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购招标网》、《河南省当局采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,其他相关网站转载仅供参考,招标人不承担任何责任。

六、招标人、招标代办代理机构及联系方式

人:尉氏县农业农村局

   址:尉氏县建设路中段

人:刘女士 刘先生

   话:13803781056 13723216908  0371-27981571

招标代办代理机构:威尼斯官方网站登录

   址:开封市西环路中段八号新区疾控中心院内北楼

人:寇先生

   话:0371-23234066 23234086

 

扫二维码用手机看

相关文件

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。

版权所有 ?2020 威尼斯官方网站登录

jiazhuo
jiazhuo

       技术支撑:中企动力

地址:郑州市康宁街与普济路交会处德威广场12层

合作热线:0371-86120855

威尼斯官方网站登录|澳门十大网上博网址

XML 地图 | Sitemap 地图